Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Прогноз и рекомендации по EUR-USD (Технический анализ по Б.Вильямсу и Дорси)
Нисходящий тренд, взявший свое начало с уровня 1,1900 линия 3 можно рассмотреть как первую волну нисходящего движения и восходящий среднесрочный тренд, как его коррекцию на 50 процентов. Цена преодолела серьезные уровни поддержки 1,1400 и 1,1300. Линии осциляторов направлены вниз, что говорит о развитии нисходящего движения. Как и предполагалось, цена встретила серьезное сопротивления на линии 5 трендовой линии глобального восходящего тренда, а также на уровне 1,100 – значимом уровне поддержки. Аллигатор показывает разворот тренда, но находится в неопределенном состоянии, в «пасти» аллигатора. В случаи реализации третьей волны нисходящего тренда – целью движения цены станет уровень 1,05 . Надо отметить нахождение линии Stoch в зоне перепроданности, что говорит о вероятности более глубоко отката .
{eud04.gif }
H4. Линии осциляторов направленны вверх, что говорит о вероятности углубления коррекции к уровню 50 % Фибо среднесрочного нисходящего тренда. Нахождение линии Stoch указывает на ослабление силы быков.
{euh04.gif }
«Кресты и Нули» Цена возвращается к пробитой линии нисходящего тренда, в рамки нисходящего тренда. Нисходящая составляющая остается в силе.
{eukrest.gif }
В связи с вышеизложенным рекомендуется воздержаться об открытии позиций «BUY»
Прогноз составил аналитик Мещеров Р, renat@stocker.ru
ICQ 775477
Прогноз подготовил renat.