Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
На недельном видим, что Долларфранк остановился под ЕМА16 (3465) и чуть выше Киджун (3430). Лоу недели опускался почти до Тенкан (3365). Двухнедельное снижение по Долларфранку вполне вписывается в 35-40% коррекционное снижение последнего повышательного тренда от 27/05. Чинкоу так и не пересекла линию цены, загнувшись прямо перед ней. Однако продолжает находится в непосредственной близости от линии цены. Достаточно близко сошлись уже и Тенкан с Киджун. Если на предстоящей неделе повышение продолжится, то возможно формирование серьезных сигналов разворота долгосрочного тренда Долларфранка.
{usdchfw030727.GIF alt='Недельный Долларфранк' }
На дневном Долларфранк занырнул под все кривые и, коснувшись облака, вернулся к ЕМА60. По MACD он вплотную подошел к нулевой отметке. Свечи двух последних дней показывают ослабление понижающей тенденции.
{usdchfd030727.GIF alt='Дневной Долларфранк' }
На четырехчасовом в четверг-пятницу наблюдается легкое схождение по MACD. Уровень 3445 хоть и был пробит в пятницу, но не надолго и день закрылся выше этой отметки.
{usdchf4h030727.GIF alt='4-часовой Долларфранк' }
На часовом хорошо видно схождение по MACD и уже довольно сильно ощущается необходимость поворота наверх.
{usdchf1h030727.GIF alt='Часовой Долларфранк' }
Рекомендации:
Средне и долгосрочные позиции открытые ниже 1,3350 сохраняем. Стоп остается пока на 1,3350. Желающие добавится по средне-долгосрочным могут добавится с текущих позиций. Для среднесрочных цели не ниже 1,4210 (ЕМА60 на неделях), возможно 1,48-1,50.
Для краткосрочной торговли видятся возможности от текущих позиций до 1,3620-45.
Для интрадей - при закрытии часовой свечи выше 1,3490 можно поймать 80-100 пунктов от 1,35 до 1,36
AlexSilver
Успешного тренда!
Обсудить прочитанное и задать мне вопросы вы можете на форуме
Прогноз подготовил AlexSilver.