Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
За ночь были попытки придавить Доллар еще чуть-чуть. Но все, что удалось - это 1545 по Евро и 6575 по Фунту. Йена резко сходила к 119,22 и быстро-быстро вернулась обратно на свои позиции 119,65 Австралиец торгуется на максимумах, а золото у утру подобралось к 348.
Скорее всего сегодня будут попытки еще больше потеснить Доллар. Возможно, что до уровня 1580 по Евро. Однако, Йена и Франк по-прежнему не будут склонны поддерживать его рост. Что касается Австралийца, скорее всего, с 0.6650 он уже пойдет вниз готовиться к очередному восхождению.
Думаю, что до американской сессии особенных движений не предвидится. А ближе к полудню рассмотрим еще раз ситуацию на рынке. Среднесрочные позции сохранять. Краткосрочные пока еще открывать рано, хотя с максимумов (в районе Евро 1580) можно открываться в сторону Доллара. Лучше всего, по-прежнему, по Франку и Йене, но Евродоллар также имеет дипазон движения вниз, как минимум до 1460-80.
По золоту рекомендации прежние - продавать при приближении к 350.
Среднесрочные позиции держим. Стопы не переносим.
AlexSilver
Успешного тренда!
Обсудить прочитанное и задать мне вопросы вы можете на форуме
Прогноз подготовил AlexSilver.