Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
San Francisco: Фьючерсы на золото закрылись с потерей в цене более $4 с унции
На торгах в Нью-Йорке апрельское золото закрылось по цене $557 за тройскую унцию, подешевев в ходе сессии на $4.20, или 0.8 %. “Рынок все еще испытывает интерес к достижении уровня $600 в недалеком будущем,” сказал Peter Spina, аналитик из GoldSeek.com. “Однако прорыв вниз уровня поддержки вблизи отметки $540 отвергнет такой ход событий, и вместо этого мы будем наблюдать построение более мощной базы перед следующим рывком,” добавил он.
<br> Мартовская медь подешевела на 7.65 центов, или 3.5 %, финишировав по $2.1305 за фунт – самый низкий за месяц уровень закрытия.