Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Сингапур, 27-е февраля - Цены на нефть понизились на торгах в Азии, так как инвесторы брали прибыли на фоне усиления фьючерсов на нефть и бензин, согласно заявлениям дилеров. Сейчас рынок игнорирует напряженность в геополитических отношениях после того, как вышли данные о росте запасов энергетических ресурсов в США. На 07:45 МСК нефть light sweet в американских контрактах на поставку в апреле упала в цене на 67 центов до 62.24 долларов за баррель с уровня закрытия 62.91 долларов за баррель в Нью-Йорке в пятницу.
<br> «Люди сосредоточены на непосредственных проблемах и нет никакой нехватки прямо сейчас. Может быть нехватка будет в ближайшем будущем, но прямо сейчас её нет», - заявил Tony Nunan, риск-менеджер из Mitsubishi Corp in Tokyo.