Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Японская экономика продолжит восстановление, несмотря на новые данные, свидетельствующие о сокращении ВВП во втором квартале 2007 года, считает министр финансов Японии Фукусиро Нукага.
В понедельник были опубликованные пересмотренные данные о ВВП страны, который по итогам второго квартала снизился на 0,3 процента в сравнении с ростом на 0,1 процента, по предварительным данным .
Комментируя новые данные, Нукага сказал: «Данные о ВВП показали, что потребление постепенно растет. Расходы капитала снизились, однако корпоративная прибыль улучшилась. В целом, я не считаю, что в экономике произошли какие-либо серьезные изменения. Я думаю, что экономика продолжит восстанавливаться».