Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Что Евродоллар нам готовит?.. - теханализ и рекомендации от Сильвера
Итак, день началася сразу с повышения с установлением новых максимумов. Думаю, что это скорее может привести к развороту тренда, чем к его усилению. Во всяком случае, если последняя 4-х часовая свеча закроется в 14:00 мск ниже 1,1570, то это будет сильным сигналом к снижению, как минимум, до уровня ЕМА16, которая сейчас располагается на 1,1485.
{eurusd030512sm.GIF alt='Евродоллар 4-х часовой график' }
Рекомендации:
От открытия позиций на покупку рекомендую воздержаться. Продавать пока тоже слишком рискованно. Лучше всего сейчас не спешить и выждать прояснения ситуации
AlexSilver
Обсудить прочитанное и задать мне вопросы вы можете на форуме "Анализ и прогноз"