Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Главная/Брокеры форекс/ NWFB Ведущее южнокорейское исследовательское агентство Корейский институт развития (KDI) в понедельник повысило прогноз роста ВВП страны в 2007 году
NWFB Ведущее южнокорейское исследовательское агентство Корейский институт развития (KDI) в понедельник повысило прогноз роста ВВП страны в 2007 году
Ведущее южнокорейское исследовательское агентство Корейский институт развития (KDI) в понедельник повысило прогноз роста ВВП страны в 2007 году до 4,4 процента с 4,3 процента, прогнозируемых два месяца назад.
Пересмотренный прогноз совпал с ожиданиями южнокорейского центробанка, обнародованными в начале декабря, однако он оказался ниже роста на уровне пяти процентов, прогнозируемого обеими организациями на 2006 год.
KDI также прогнозирует, что в следующем году рост капиталовложений составит 7,6 процента, а частное потребление возрастет на 3,9 процента, тогда как в октябре ожидался рост на 7,0 процента и 3,8 процента соответственно.