Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Цены на сырую нефть повысились. Рынок ожидает развития ситуации с перемирием на Ближнем Востоке, а также обдумывает, окажет ли замедляющееся развитие экономики США давление на нефтяной спрос.
Главный нью-йоркский контракт на сентябрьскую поставку нефти “Light Sweet” прибавил в цене 19 центов, до 73.43 usd за баррель, на электронных торгах, до официального открытия американского рынка сегодня.
В Лондоне на электронных торгах сентябрьский фьючерс на “Brent” Северного моря поставки подорожал на 34 цента, до 73.73 usd за баррель.