Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
FxPRO Доллар/франк торгуется в области локальных максимумов и склонен к дальнейшему росту
В первой половине дня четверга быки неоднократно пытались пробить уровень сопротивления 1.1800, но после того как им это так и не удалось сделать, американский доллар начал снижаться и к началу американской сессии достиг уровня 1.1700. Торги на американской сессии проходили относительно спокойно, в диапазоне 1.1700-1.1750. Уже сегодня с началом торгов в Азии по данной валютной паре появились агрессивные покупатели и американский доллар начал стремительно расти. В данный момент торги проходят возле уровня 1.1800/20, который является локальным максимумом.
USD/CHF
На 4х часовом графике скользящие средние направлены вверх и указывают на сохраняющиеся бычьи настроения на рынке, в то же время осциллятор стохастик приблизился к зоне перекупленности и указывает на возможное замедление восходящего движения.
В данной ситуации в случае пробоя уровня сопротивления 1.1800/20 можно задуматься об открытии новых ордеров на покупку с дальнейшими целями на 1.1880 и 1.1900.
В случае же отбоя от уровня 1.1800/20 и формирования свечных разворотных моделей, рисковые трейдеры могут задуматься об открытии новых ордеров на продажу с целями на 1.1700 и ниже.