Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Дилеры предполагают, что акции откроются с понижением, продолжая консолидировать на фоне сильной йены и смешанного закрытия Wall Street в пятницу. Скорее всего, инвесторы вообще воздержатся открывать позиции, поскольку на этой неделе местные рынки будут открыты всего два дня в связи с долгими национальными праздниками со среды по пятницу.
В пятницу 28 апреля индекс Nikkei-225 Stock Average Токийской Фондовой Биржи (TSE) финишировал с потерей 208.31 пунктов, или 1.2 %, при 16,906.23. За неделю снижение составило 2.8 %.
Более широкий индекс TOPIX снизился на 12.94 пунктов, или 0.75 %, до 1,716.43. По итогам недели TOPIX потерял 2.3 %.