Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Волновой анализ валютной пары GBP/USD за 12 июля 2013 года
Анализ волновой разметки:
После впечатляющего роста накануне, практически к уровню 52-й фигуры, вчерашний день пара GBP/USD провела в диапазоне, консолидируясь вблизи отметки 1,5100. Таким образом, можно предположить, что валютная пара перешла в стадию формирования внутренней волновой структуры 2-й волны, или В, которая будет развиваться по отношению к понижающему участку тренда, берущего начало от максимума 17 июня и завершившегося во вторник после тестирования четырехмесячного минимума. Если это так, то следующие цели такой коррекции могут быть расположены в диапазоне между уровнями 53-й – 54-й фигур.
Цели для отработки варианта с нисходящей волной (возможно, 3 или С):
1,4868 – 161,8% по Фибоначчи
1,4739 – 200,0% по Фибоначчи
Цели для построения восходящей волны (возможно, 2 или B):
1,5171 – 38,2% по Фибоначчи
1,5281 – 50,0% по Фибоначчи
Общие выводы и торговые рекомендации:
Британский фунт завершил построение первой волны нового глобального нисходящего участка тренда. Таким образом, сейчас продолжается построение предполагаемой волны 2 или B с целями, расположенными вблизи отметок 1,5171 и 1,5281, что приравнивается к 38,2% и 50,0% по Фибоначчи. После завершения построения волны 2 или B понижение котировок может начаться с целями, расположенными около расчетных отметок 1,4868 и 1,4739, что соответствует 161,8% и 200,0% по Фибоначчи, в рамках волны 3 или С.