Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Волновой анализ валютной пары EUR/USD за 17 июня 2013 года
Анализ волновой разметки:
В пятницу пара EUR/USD не смогла определиться с направлением движения, проведя весь день в диапазоне и консолидируясь возле отметки 1,3350. При этом развивающаяся от максимума четверга волновая картина начинает напоминать структуру коррекционного треугольника, выход из которого, в случае возобновления роста котировок, поставит под вопрос завершение формирования предполагаемой 3-й волны, или А. В то же время, сохраняя за собой право на достаточно глубокое коррекционное снижение, валютная пара еще может предпринять попытку тестирования уровня 34-й фигуры, усложнив тем самым внутреннюю волновую структуру 5-й волны в этой 3-й, или C.
Цели для новой нисходящей волны:
1,3229 – 50,0% по Фибоначчи
1,3115 – 38,2% по Фибоначчи
Цели для построения восходящей волны:
1,3342 – 61,8% по Фибоначчи
1,3400
Общие выводы и торговые рекомендации:
Инструмент продолжает усложнять и без того непростую волновую структуру повышательного участка тренда, осуществив прорыв отметки 1,3287, что соответствует 100,0% по Фибоначчи. Повышение котировок может продолжиться с целями, находящимися около отметки 1,3342, что приравнивается к 61,8% по Фибоначчи, и выше к 34 фигуре. В рамках новой нисходящей волны после завершения повышательного набора волн ожидается понижение с целями, расположенными около отметок 1,3229 и 1,3115, что соответствует 50,0% и 38,2% по Фибоначчи. Но, как и раньше, уверенный прорыв отметки 1,3342 натолкнет нас на вывод о еще большем усложнении повышательного участка тренда.