Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Daily
После достижения курсом новозеландского доллара против доллара США коррекционного уровня Фибо 50,0%, котировки, казалось бы, выполнили разворот в пользу новозеландского доллара, но следующая медвежья свеча опустила курс к уровню 50,0%, а разворот наверх по-прежнему ожидается. В итоге, отбой котировок от уровня коррекции 50,0% весьма ожидаем, хотя и ни одной бычьей свечной формации образовано не было. Поэтому может начаться рост котировок в направлении уровня Фибо 61,8% - 0,8081. От этого уровня, в свою очередь, если к нему поднимется цена, может также произойти отбой, если это случиться, то курс может вернуться к уровню Фибо 50,0% - 0,7963. Если же произойдет закрепление над коррекционным уровнем 61,8%, то пара будет иметь хорошую возможность еще больше укрепиться к следующему уровню Фибо 76,4% - 0,8228. Закрепление под уровнем Фибо 50,0% позволит рассчитывать на продолжение падения.
4h
В ходе понедельника пара в основном падала после отбоя от коррекционного уровня Фибо 76,4% и образования медвежьей свечной формации «Вершина Пинцет», но после образования бычьей свечной формации «Поглощение». Котировки могут выполнить разворот наверх и совершить некоторый отход вплоть до коррекционного уровня 76,4% - 0,8049, так как на дневном графике на текущих уровнях назревает отбой. Образование медвежьей свечной формации может помочь паре возобновить падение к уровню коррекции 61,8% - 0,7935. Если же курс закрепиться под уровнем коррекции 61,8%, пара получит реальную возможность на продолжение падения на обоих графиках в направлении коррекционного уровня Фибо 50,0% - 0,7844 (на 4-часовом таймфрейме).