Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Daily %%%img%%%
Торги около коррекционного уровня Фибо 61,8% в последние 5 дней позволяют паре закрепляться то под, то над этим уровнем. В итоге после образования бычьей свечной формации «Харами» котировки вновь закрепились над уровнем коррекции 61,8% - 0,8080. Но при этом падение котировок (не слишком большое) в пятницу может вновь позволить паре закрепиться под этим уровнем. Поэтому в понедельник будет более ясна картина и вопрос относительно закрепления котировок. После этого и надо будет строить дальнейшую стратегию и прогноз. Закрепление над коррекционным уровнем Фибо 61,8% позволит рассчитывать на рост в направлении уровня Фибо 76,4% - 0,8229. Закрепление под этим уровнем сделает возможным падение котировок с целью 0,7962 – 50,0% по Фибо.
4h
%%%img%%%
После образования медвежьей свечной формации «Падающая звезда» котировки выполнили разворот в пользу доллара США и упали практически к коррекционному уровню Фибо 76,4% - 0,8049. Уже на закрытии торгов в пятницу была образована бычья свечная формация «Основание Пинцет», которая может дать возможность котировкам в понедельник возобновить рост в направлении коррекционного уровня Фибо 100,0% по Фибо – 0,8232. С другой стороны, если падение котировок продолжится и в понедельник, это приведет к закреплению под уровнем коррекции 76,4%, а на дневном графике может привести к закреплению под уровнем Фибо 61,8%. Если это случится, то на 4-часовом графике котировки могут упасть к уровню коррекции 61,8% - 0,7935.